Istituto comprensivo "Alfonso Gatto"

Sede centrale Via Cagliari,6  84091 - Battipaglia (SA)

Tel. 0828/305462 - Fax: 0828/305462 

Email: saic83800t@istruzione.it - PEC: saic83800t@pec.istruzione.it

Richiesta di appuntamento a :

-Dirigente: Lea Celano email : saic83800t@istruzione.it

-Collaboratori:Maria Sorrentino-mariasorrentino@istitutocomprensivogatto.edu.it 

                     Giuseppe Manzo - giuseppemanzo@istitutocomprensivogatto.edu.it

-Responsabile di plesso Scuola Secondaria: Chiara M. Pierri-chiaramariapierri@istitutocomprensivogatto.edu.it

-Responsabile di plesso Scuola Primaria via Stella:Fiorella Cesaro- fiorellacesaro@istitutocomprensivogatto.edu.it

-Responsabile di plesso Scuola Primaria Kennedy: Patrizia Perricone- patriziaperricone@istitutocomprensivogatto.edu.it

-Responsabile di plesso Infanzia Magellano: Anna Fascetta- annafascetta@istitutocomprensivogatto.edu.it

-Responsabile di plesso Infanzia via Rosario:Brigida Ferraro- brigidaferraro@istitutocomprensivogatto.edu.it

Team Digitale: S.Alfinito-L.Attanasio- A.Del Giorno- D.Stasio- teamdigitale120@gmail.com

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.